• 10 июня 2019, понедельник
  • Москва, ул.Октябрьская, д.91, к.1

La Vie est Belle

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1781 день назад
с 12:00 10 июня до 17:00 23 июня 2019
Москва
ул.Октябрьская, д.91, к.1

Выставка вышитых работ по картинам известных художников

В культурном центре "Марьина роща" открылась выставка "La Vie est Belle", что в переводе означает "Жизнь прекрасна". 

На выставке представлены вышитые картины, выполненные талантливыми вышивальщицами из разных уголков России в рамках авторского проекта.

Каждая вышитая картина уникальна. Требуется кропотливая работа дизайнера и вышивальщицы, чтобы воссоздать нарисованное художником изображение максимально близко к оригиналу и в глубокой гармонии с художником. От этих картин просто веет теплом души и рук, которые их создавали на протяжении многих месяцев и даже лет!

Здесь Вы сможете лично полюбоваться на эти сложные, многоцветные гобелены, увидеть, как можно вдохнуть новую жизнь в картины известных художников, воплощая их в вышивке! А мы хотим поделиться красотой и вдохновением со всеми, кто видит и воспринимает эту красоту и может по достоинству оценить творчество простых и скромных, но невероятно талантливых и прекрасных в своем творчестве женщин!

 

Выставка будет проходить две недели с 10 по 23 июня

Время работы с 12:00 — 17:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше