• 3 июня 2019, понедельник
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Интенсив "Бумажный мир"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1760 дней назад
с 12:00 3 июня до 12:00 7 июня 2019
Москва
ул. Октябрьская, д.58

Интенсив по бумагопластике для самых маленьких посетителей. Здесь вы и ваш ребенок можете научиться создавать незатейливые объемные фигурки животных из бумаги. Мы расскажем о методах сборки и фиксации бумажных конструкций, покажем что это так легко, что создать красивые фигурки смогут даже малыши в детском саду. Тема этого лета — зверюшки из бумаги! Подходит для детей любой возрастной категории. Готовые работы можно будет забрать домой, подарить друзьям или украсить или полочку в комнате.

 

Среди всех техник, используемых для создания поделок из бумаги, особого внимания заслуживает именно бумагопластика. В ней сочетается сразу несколько методов сборки и фиксации конструкций, что развивает мелкую моторику рук! Данные мастер-классы подходят для детей любой возрастной категории. Готовые работы можно будет забрать домой или подарить друзьям.

Стоимость участия: бесплатно

Продолжительность интенсива: 
5 дней (3— 7 июня 2019)
Продолжительность занятий: 
1 час (12.00-13.00)
Возрастные ограничения:
3+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше