• 29 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Мастерская ARTSVAO: Рисуем как Казимир Малевич

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1766 дней назад
29 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Октябрьская, д.58

Что мы знаем о человеке, который прославился благодаря своему "Черному квадрату"? Кто был этот человек, испытавший на себе едва ли не все модернистские направления и стили, возникшие на рубеже XIX—XX веков (от импрессионизма и фовизма до кубизма и футуризма).

Казимир Малевич был основоположником супрематизма — одного из наиболее ранних проявлений абстрактного искусства новейшего времени. Мы, с нашими юными участниками, разберемся, когда и в каких жанрах рисовал Казимир Малевич, попробуем эти жанры на себе, разберемся, можно ли создать произведение искусства, используя только геометрические фигуры. По завершению мастер-класса, каждый останется со своей собственной картиной, выполненной в технике аппликации и жанре супрематизм.

Аудитория: Арт-холл

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше