• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Мастерская ARTSVAO: Рисуем как Иван Айвазовский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1795 дней назад
28 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Октябрьская, д.58

Пришло время поговорить про Моринизм. Каждый художник ищет вдохновение в разных вещах. Кто-то вдохновляется любимыми людьми, кто-то событиями из жизни, кто-то природой. Но мы остановимся на тех, кто вдохновляется стихией воды.

Для начала, мы поймем, как именно рисует Айвозовский, а потом, сами изобразим море с помощью красок.
Иван Айвазовский — гений. Его картины — подлинные шедевры. И даже не со стороны техники исполнения. На первый план здесь выходит удивительно правдивое отображение тонкого характера водной стихии. Естественно, возникает желание понять природу гениальности автора. Для начала, дети выслушают небольшую лекцию, а после этого поучаствуют в мастер-классе по созданию собственного морского пейзажа. Для этого, мы используем альбомные листы и гуашь.

Аудитория: Арт-холл

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше