• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Октябрьская, 58 (Аудитория: В-208)

Мастер-класс по игре на ударной установке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1798 дней назад
25 мая 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Октябрьская, 58 (Аудитория: В-208)

Простые базовые ритмы на ударной установке

На мастер-классе вы научитесь играть базовые ритмы на ударной установке.
Главное, что вы узнаете — какая должна быть посадка при игре на установке, как правильно постановить руки, научимся правильно держать барабанные палочки и самое важное правильно извлекать звук.
Здесь участники смогут самостоятельно сыграть на барабанной установке под живой аккомпанемент гитары и бас-гитары. Вы услышите игру кавер-группы "Новый имидж". Сможете сами сыграть всем известные песни в ее составе, а также получить полезные советы от преподавателя студии.
Участники разовьют координацию, чувство ритма, и получат незабываемые впечатления. После мастер-класса руководитель студии Садовский Станислав ответит на все интересующие участников мероприятия вопросы и даст рекомендации по игре на ударной установке.

Аудитория: В-208
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше