• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Спецпроект "Персона 2.0"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1796 дней назад
27 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Октябрьская, д.58

Давайте поговорим о самом известном сюрреалисте прошлого века – Сальвадоре Дали

Кто придумал акваланг? Кого называли человеком, «который изобрел ХХ век»? Чья музыка перевернула мир? Существует невероятное количество людей, оставивших свой след в истории: ученые, художники, исследователи, актеры и певцы.
Сальвадор Дали - чем же нас так привлек этот художник? Ну, во-первых, мало кто знает, что помимо своих самых знаменитых "таящих часов", он нарисовал еще и эмблему конфеты "Чупа-Чупс". Во-вторых, его картины так неоднозначны и таинственны, что в них хочется разбираться снова и снова, находя в них разнообразный смысл. По завершению мероприятия мы вместе с детьми, создадим свой собственный арт-объект, состоящий из того самого "утекающего времени".

Аудитория: А-102

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше