• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Мастер класс по STRIP DANCE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1800 дней назад
17 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Октябрьская, д.58

STRIP DANCE — это одно из наиболее популярных танцевальных направлений, которое помогает девушкам раскрыться, стать более раскрепощенными и уверенными в себе. Сочетание элементов аэробики с танцевальными движениями создает физическую нагрузку, которая позволяет подтянуть тело и сделать фигуру более стройной.

Это направление предполагает более умеренный ритм, чем все остальные. Она больше направлена на растяжку, придание телу гибкости, а движениям пластичности. Занятия проводится под медленную музыку, часть упражнений стрип-пластики заимствованы из пилатаса, поэтому его можно отнести к наиболее доступному танцевальному направлению, поскольку не имеет практически никаких ограничений. Возраст, физическая подготовка и вес здесь не имеет значения. STRIP DANCE положительно влияет на осанку и походку. Улучшает фигуру. Во время выполнения упражнений задействованы основные группы мышц. Это позволяет придать телу более подтянутый вид.
На мастер-классе вы будете изучать базу и учить хореографию.

Аудитория: В-102

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше