• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Мастер-класс «Реакция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1807 дней назад
16 мая 2019 c 16:30 до 17:10
Москва
ул. Октябрьская, д.58

Здесь главное ответ на вопрос "НА ЧТО РЕАКЦИЯ?" — на слух, на осязание, на внутренний раздражитель, на партнера или вовсе на учителя и на многое другое

На данном мастер-классе дети активно разовьют своё внимание, научатся реагировать на окружающие предлагаемые обстоятельства. Работа друг с другом в паре и группе поможет усвоению материала. Скорость реакции будет отточена рядом упражнений. Также рассмотрим вопрос ответной реакции. Задания на скорость реакции выполняются, и телом, и органами чувств и разумом.
Ваш ребёнок не просто освоит ряд навыков, но и поймёт как и для чего их использовать в танце. Ведь быстрота реакции, умение быстро переключаться от одного движения или образа к другому и концентрация своего внимания, а также осознанность движений крайне важны для танцовщика.
Мастер-класс проводится в рамках обучающей программы студии эстрадного танца «Энергия». Ребята из этой студии постоянно учатся чему-то новому, познают различные грани танца, совершенствуются в своей танцевальной технике. Конечно, за время мастер-класса вряд ли удастся овладеть высоким уровнем «реакции», однако погрузиться в эту интересную тему и получить заряд энергии удастся 100%.

Аудитория: С-104

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше