• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Октябрьская, д.58

Игротека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1867 дней назад
17 февраля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
ул.Октябрьская, д.58

Всегда хотели быть шерифом и расследовать дело о преступлениях местного мафиози, и не подозревали, что им может оказаться ваш лучший друг? Или мечтали создать мощный альянс с парой соседних государств и с помощью сил объединенной армии захватить самые богатые земли? Может, вы втайне желаете стать актером и уже отточили свою технику настолько, что лишь жестами и мимикой способны изобразить что угодно, даже Большой адронный коллайдер?

А может, вам просто по душе дружеские встречи в ламповой атмосфере, живое общение и масса положительных эмоций? В любом случае, будем рады видеть вас на наших игровых встречах! Наша игротека уже имеет в арсенале несколько настольных игр, таких как "Мафия", "Монополия. Игра Престолов", "Codenames" и другие, и это только начало! Для возраста помладше тоже найдутся игры, такие как "Uno", "Головоноги", "Воображарий"… Но, не будем раскрывать всех карт, приходите сами и приводите с собой друзей, приносите свои настольные игры и анимательно проводите время вместе с нами!


 

P.S. Любые креативные идеи и предложения приветствуются!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше