• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Октябрьская, 58

Воркшоп "Подарки своими руками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1952 дня назад
22 декабря 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Октябрьская, 58

В наши дни бешеный темп жизни не позволяет нам уделять достаточно внимания семье и близким, и тем более не оставляет времени на общие увлечения и занятия, на культурный досуг. Наш культурный центр предлагает Вам провести семейный выходной на серии мастер-классов для родителей и детей! Пока взрослые будут осваивать азы мыловарения, дети не заскучают — для них будет проводиться игротека. Затем уже старшее поколение сможет присоединиться к младшему и создать вместе новогодние открытки и игрушки.

15:00-16:00 Мастер-класс по мыловарению 16+
Вы когда-нибудь задумывались, как и из чего производят косметические товары, к примеру,мыло? А если мы скажем, что технологии изготовления вполне доступны каждому, и при том предложим на собственном опыте убедиться в этом?
Предлагаем принять участие в мастер-классе по брусковому и формовому мыловарению, узнать об интересных техниках, секретах и лайфхаках изготовления мыла из мыльной основы при помощи натуральных компонентов.
По итогам каждый участник получит несколько ароматных и ярких, собственноручно приготовленных кусочков мыла, которые можно будет забрать через час-полтора, как раз по завершении следующих мастер-классов.
 
16:05-16:45 Мастер-класс по созданию новогодней открытки 5+
Новогодняя открытка может служить отличным дополнением к подарку или сыграть роль
самостоятельного презента, особенно если руками одного человека с наилучшими мыслями о другом.
На нашем мастер-классе дети познакомятся с интересными идеями новогодних открыток, простых по технике исполнения, но, тем не менее, эффектных и ярких.
 
16:50-17:30 Мастер-класс по созданию новогодней игрушки. 5+
Ни один Новый год не обходится без одного из главных его символов — ели, украшенной
всевозможными игрушками. И наибольшую радость детям приносит тот момент, когда они видят на новогоднем дереве игрушку, сделанную своими руками.
Приглашаем Ваших детей на мастер-класс по новогодней игрушке! Из картона, бумаги и других материалов они создадут несложные, но интересные украшения для новогодней елочки и получат массу положительных эмоций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше