• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Октябрьская, 58

Мастер-класс по мыловарению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1932 дня назад
14 декабря 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
Октябрьская, 58

Делаем мыло своими руками! Мыловарение – это увлекательно, а красивое, ароматное мыло, созданное своими руками – это не только отличный подарок для близких, но и удовольствие для себя!

Мыловарение – увлекательный процесс, который будет интересен всем возрастам. Для детей это отличная возможность проявить свои творческие возможности, ведь им предстоит создать уникальное мыло, самим подобрать цвет и аромат, форму и различные дополнения.

Такой продукт абсолютно безвреден для детей – все вещества, от мыльной основы до пигментов, гипоалергенны и включают натуральные компоненты. К примеру, в качестве смягчающих средств будут предложены косметические масла миндаля, кедра и можжевельника, в качестве скрабирующих элементов – лепестки розы, порошок абрикосовых косточек и кокосовая стружка.

В результате мастер-класса посетители освоят технологию изготовления формового и брускового мыла из мыльной основы и сами приготовят один-два кусочка на свой вкус и цвет, которые, разумеется, смогут забрать уже на следующий день.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше