Спортивная мафия

Приглашаем провести время в компании единомышленников в игре "Спортивная мафия"

Интеллектуальные игры 18+

Бесплатные игры в спортивную мафию без турнирной таблицы. По большому счету, спортивная классическая Мафия проходит по привычным правилам. Есть 2 лагеря непримиримых соперников и все начинается с первой, определяющей ночи. В течение минуты преступный клан во главе со своим Доном определяет последовательность убийств. Есть более гибкий вариант, когда жертва назначается уже в процессе и для этого оговариваются определенные жесты либо слова/фразы. Эта роль, ожидаемо, отводится главарю синдиката. Также составляется план на случай, если Дон покинет стол до развязки.

Каждый выдает умозаключения о своих подозрениях и желании сыграть с кем-то в одной команде. Кто-то рассказывает смешную историю, а некоторые просто молчат — такое обычно делают не в первое утро.

Фактически, цель выступления — это убедить окружающих в том, что он является мирным жителем и не заслуживает того, чтобы его выгнали после голосования. Кстати, спортивная игра Мафия не предполагает вскрывать карты и выходя, человек оставляет интригу, так как непонятно, в каком лагере он состоял. Голосование осуществляется путем опускания руки на стол определенными участниками.

Приглашаем всех желающих, однако убедительно просим подготовиться к играм, посмотреть и изучить правила, жесты и договорки) важно, что правила отличаются от привычной городской мафии

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 19 дней в 14:00

Москва
ул. Октябрьская, д. 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов