Студия вокала "Питчмашин". (начинающий уровень)

Бесплатный пробный урок 18+ (начинающий уровень)

Хобби и творчество 18+

Привет дружище!

У нас есть потрясающая новость для всех любителей пения! Мы организуем пробные занятия по вокалу, и хотели бы пригласить тебя присоединиться. Это отличная возможность для всех, кто мечтает испытать свои вокальные способности.

Наших группах в среднем по пять человек, что позволяет каждому участнику получить достаточное внимание и помощь от нашего опытного преподавателя. Во время пробных занятий мы проведем диагностику твоего голоса, чтобы помочь определить твои сильные стороны и области, требующие дополнительной работы.

Главное, что нам хочется тебе сказать – не бойся попробовать! Ведь самое прекрасное в этом занятии – это возможность раскрыть свой талант, научиться контролировать свой голос и преодолевать свои собственные ограничения. Преподаватель поможет тебе осуществить все то, что может показаться сложным на первый взгляд.

Так что, если у тебя есть желание петь, присоединяйся к нам на пробном занятии! Мы с нетерпением ждем тебя и уверены, что тебе понравится!

Поделиться:

86 дней назад
1 февраля 19:00–20:00

Москва
Октябрьская улица, д. 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов