«Посмотри на небо!»

Дипломный спектакль выпускников МГПУ ИКИ актерского отделения по пьесе В.Коростылева «10 минут надежды»

Театры 12+

Живой, свежий, искренний спектакль, как многие дипломные спектакли выпускников актерских вузов. Простой, нежный, проникновенный, как улыбка ребенка. Сильный, страстный, умный, как спор двух философов. Трепет мыслей, чувств…эдакий театральный импрессионизм.
Все пьесы В.Коростылева излучают свет. Это свет надежды на будущее, на то, что оно у нас есть это самое будущее. Пронзительное и глубокое слово пьесы возбуждает интерес к жизни, к  постижению ее тайного смысла.
Два военных летчика встретились в небе и один успел нажать на гашетку, а другого подвело НЕБО ВЫСОКОЕ КАК СОБОР. Но кто сказал, что падение стремительно? Минуты становятся огромными, в них вмещается вся жизнь. 10 минут надежды найти ответы на самые важные вопросы. Закрутилась кинолента воспоминаний: дружба, любовь, споры, обиды, встречи, расставания, надежды…  
Человек предстает перед самим собой, как перед высшим судьей, которого не обмануть и держит ответ.   К чему ты причастен? К жизни или к смерти? С чем ты пойдёшь в свою бесконечность? Что возьмешь с собой, а что оставишь здесь на земле?
Посмотри на небо! Зорко одно лишь сердце, главного глазами не увидеть!

Поделиться:

128 дней назад
22 декабря 2023 19:00–21:00

Москва
Октябрьская улица, д. 91, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов