Студия вокала "Питчмашин". (продолжающий уровень)

Бесплатный пробный урок 18+ (продолжающий уровень)

Хобби и творчество 18+

Приглашаем тебя на пробное групповое занятие по вокалу для опытных вокалистов! Здесь тебя ждет невероятное музыкальное приключение в вдохновляющей атмосфере. 

Наши уроки — это настоящий музыкальный праздник, где ты сможешь поделиться своим опытом и встретиться с единомышленниками. Мы верим в силу коллективного творчества, поэтому наши занятия наполнены взаимным вдохновением. Здесь ты сможешь раскрыть свой вокальный потенциал и разнообразить свои исполнительские способности.

На уроках мы будем изучать различные вокальные техники, многоголосие и гармонии, чтобы расширить твои возможности. Ты научишься использовать украшения и вокальные эффекты, чтобы добавить своему исполнению неповторимость и блеск. 

Вместе мы будем погружаться в мир супер популярных хитов, которые зажигают сердца слушателей. Ты сможешь исполнять свои любимые песни и придавать им свой уникальный стиль. Мы будем весело экспериментировать, находить новые творческие решения и создавать незабываемые музыкальные моменты.

Но самое главное, наши уроки пропитаны дружественным духом и поддержкой. Здесь ты найдешь не только профессиональное обучение, но и настоящую команду единомышленников, готовых поддержать и вдохновить тебя на новые высоты. Мы верим в тебя и в твои таланты!

Присоединяйся к нам на уроках по вокалу, вместе мы создадим незабываемую музыку!

Поделиться:

135 дней назад
14 декабря 2023 20:00–21:00

Москва
Октябрьская улица, д. 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов