Мастер-класс «Реакция», 6+

Здесь главное ответ на вопрос "НА ЧТО РЕАКЦИЯ?" — на слух, на осязание, на внутренний раздражитель, на партнера или вовсе на учителя и на многое другое

Искусство и культура 6+

На данном мастер-классе дети активно разовьют своё внимание, научатся реагировать на окружающие предлагаемые обстоятельства. Работа друг с другом в паре и группе поможет усвоению материала. Скорость реакции будет отточена рядом упражнений. Также рассмотрим вопрос ответной реакции. Задания на скорость реакции выполняются, и телом, и органами чувств и разумом.
Ваш ребёнок не просто освоит ряд навыков, но и поймёт как и для чего их использовать в танце. Ведь быстрота реакции, умение быстро переключаться от одного движения или образа к другому и концентрация своего внимания, а также осознанность движений крайне важны для танцовщика.
Мастер-класс проводится в рамках обучающей программы студии эстрадного танца «Энергия». Ребята из этой студии постоянно учатся чему-то новому, познают различные грани танца, совершенствуются в своей танцевальной технике. Конечно, за время мастер-класса вряд ли удастся овладеть высоким уровнем «реакции», однако погрузиться в эту интересную тему и получить заряд энергии удастся 100%.

 

Поделиться:

1656 дней назад
16 сентября 2019 20:00–21:00

Москва
ул. Октябрьская, д.58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов