• 23 августа 2019, пятница
  • Москва, Октябрьская дом 58

Проводы лета (3+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1705 дней назад
23 августа 2019 c 17:00 до 22:00
Москва
Октябрьская дом 58

С 17.00 до 19.00: Детская программа. Аквагрим, косоплетение, разнообразные мастер-классы по созданию летних украшений, оригами, активные игры, мини-квест по культурному центру, фотозона, чаепитие, создание собственного арт-объекта.

10.00 до 22.00: Литературно-музыкальный Проект "ВСЛУХ" вновь открывает свои двери всем желающим. В этот раз мы будем рассуждать на такую грустную и в тоже время близкую всем тему как "уходящее лето". Основной упор будет сделан на молодых и талантливых музыкальных исполнителях, но, естественно, не обойдется и без чтения стихов. А в конце, по традиции, каждый сможет выступить на свободную тему.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше