• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Октябрьская 58

Кибердень (3+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1700 дней назад
24 августа 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
Октябрьская 58

Мы рады сообщить, что с нового учебного года в Культурном Центре «Марьина роща» открывается новая студия по алгоритмике, где ваши дети не только получат базовые навыки программирования, но также разовьют логическое мышление, научатся грамотно выстраивать причинно-следственные связи и эффективно творчески использовать полученные знания на практике!

 

Ни для кого не секрет, что в течение последнего 10-ти летия программирование заняло прочное место в рейтинге самых востребованных и высокооплачиваемых профессий и явно не планирует сдавать свои позиции. И это не удивительно, ведь навыки программирования в наши дни будут одинаково полезны и для инженера, и для дизайнера, и уж точно без них не обойтись в таком популярном и интересном направлении, как разработка компьютерных игр…


 

Именно этим тематикам посвящён фестиваль «День алгоритмики и программирования», который пройдёт в КЦ «Марьина роща» в субботу 24 августа.

На фестивале мы предлагаем вам и вашим детям в рамках открытого мастер-класса поближе познакомиться с такой увлекательной дисциплиной, как алгоритмика, которая представляет собой введение в основы искусства программирования, а также проверить свои знания и смекалку в активных интеллектуальных играх. После мастер-класса вас ждёт настоящая «битва титанов» на игровых приставках, во время которой вы сможете самостоятельно оценить как эволюционировала игровая индустрия за последние 40 лет!

А для самых маленьких посетителей будет функционировать зона конструкторов и головоломок, где можно будет самостоятельно сконструировать суперскоростной авиалайнер или собственного робота. Программа фестиваля рассчитана на детей и подростков с 3 до 17 лет и их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше