• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Интенсив "Я так вижу: технологии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1755 дней назад
с 12:00 1 июля до 13:00 5 июля 2019
Москва
ул. Октябрьская, д.58

«Я так вижу» — это интенсив, направленный на расширение кругозора и творческих способностей ребенка.

Интенсив направлен на развитие. Здесь ваши дети сначала узнают о существующих инновациях, а дальше самостоятельно будут придумывать и рисовать собственные проекты — как будут выглядеть города в ближайшем, либо далеком будущем.

«Я так вижу» — это серия мастер-классов, направленные на расширение кругозора и творческих способностей ребенка. В первую очередь, дети прослушают мини лекции о технологиях, архитектуре или моде, которые опережают время и демонстрируют чудеса прогресса. Все желающие смогут узнать о самых современных автомобилях, работающих на воде или воздухе, о невероятно умных домах, способных облегчать домашнюю работу, о одежде, защищающей и от жары и холода одновременно, а также о целых городах, построенных на воде из обычного пластикового мусора и это только малая часть того что участники интенсива смогут узнать!

ÐоÑожее изобÑажение

Каждый день проходит обсуждение о том, какие еще новшества можно ожидать нам через сто лет, по мнению детей. По окончанию каждый участник представит свой проект будущего и расскажет всем, что же он нафантазировал.

Стоимость участия: бесплатно

Продолжительность интенсива: 
5 дней (1— 5 июля 2019)
Продолжительность занятий: 
1 час (12.00-13.00)
Возрастные ограничения:
6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше