• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Октябрьская, д.58

Интенсив "Город будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

артсвао.ру | Культурный центр "Марьина роща"
1754 дня назад
с 16:00 1 июля до 17:00 5 июля 2019
Москва
ул. Октябрьская, д.58

Постройте свой город будущего за 5 дней!

Именно здесь мы придумаем вместе с вашими детьми название города, определимся с ландшафтом, достопримечательностями, а еще поэкспериментируем на тему жилых кварталов и инфраструктурных объектов. Дополним картину объектами культурного наследия. По завершению интенсива участники создадут полноценный арт-объект из собственных работ. Все участники прослушают мини-лекции о самых необыкновенных архитектурных объектах мира.

Культурный центр "Марьина роща" приглашает детей на серию мастер-классов по созданию макета города будущего, где каждый ребенок сможет показать свои креативные идеи и проявить воображение.
В этом пятидневном интенсиве участники точно не заскучают! Именно здесь они будут создавать целый город поэтапно, а все занятия будут сопровождаться мини-лекциями о самых необыкновенных архитектурных объектах мира.

ÐоÑожее изобÑажение

 

В первый день дети включат воображение и начнут придумывать название города, его основные достопримечательности и ландшафт. Во второй — разработают креативный дизайн жилых районов. В третий — создадут инфраструктуру. В четвертый — придумают и расположат все объекты культурного наследия. В заключительный день дети завершат свой индивидуальный проект и будут гордиться тем, что теперь они маленькие архитекторы.

Стоимость участия: 750 рублей за 5 дней

Продолжительность интенсива: 
5 дней (1 — 5 июля 2019)
Продолжительность занятий: 
1 час (16:00-17:00)
Возрастные ограничения:
6-13 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше